Медленно растущий ХГЧ после ЭКО
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! ЭКО по мужскому фактору. Последние месячные 1.05 Перенос 17.05 Первое ХГЧ 30.05-95,18 ХГЧ 1.06-202,73 ХГЧ 9.06-411,68 ХГЧ 11.06-630,2 Узи от 1,06- плодное яйцо 4мм; от 9.06-плодное яйцо-4,56мм. Беременность развивается или замерла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:59
Здравствуйте. К сожалению, судя по ХГЧ, беременность не развивается. Плодное яйцо также говорит об аналогичном. Сочувствую Вам. Выдержки Вам, терпения и успехов в следующей попытке!