Хгч на девятый день
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Скажите пожалуйста на 9 день после переноса одного ембрион сдала Хгч. В гемотесте. Результат 4.8 скажите это пролёт? Отмены припораты или есть надежда. И ещё один вопрос. Есть ещё один замороженный эмбрион. В случае неудачи когда можно будет перенести? Спасибо
5 ответов
Мария 2020-09-24 14:03
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста это уже шестой протокол неудачной. Два последних с донорскими яицеклетки. Стоит вообще продолжать?
Мария 2020-09-27 12:05
Добрый день. Сегодня перездала хгч показывает 8 и тест показывает беременна. Что это значит? Может все таки есть ещё надежда. Сегодня 13 день. Вчера были выделения коричневые. Спасибо