Хгч <1.20

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, у меня <1.20 и задержка есть. Анализ сдан через 21 день, может ли он быть ошибочным и не достоверным? Или через такой срок уже будет больше число в анализе? Ещё делала анализ, после еды через 2.5 часа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-18 19:11
Добрый день.
Анализ достоверный.
У вас нет беременности
Платная консультация
Алина 2021-11-18 19:52
От другого полового акта сдавала на 14 день, но сейчас задержка 3 дня уже, очень волнуюсь
Спасибо за ваш ответ