Хгч и прогестерон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела узнать нормальные ли показатели гормонов во время беременности: последняя менструация начало 23. 11.16г. 23.12.16г хгч 395 mIU/ ml. Прогестерон 16,03 нг/мл. Второй день по вечерам после дневной суеты немного кровянистые выделения неоднородные. Совсем немного. В покое ночью не наблюдаются. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Как быть дальше? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 15:51
Здравствуйте. Прогестерон низковат. Учитывая жалобы и такой показатель, рекомендовала бы прогестероновую поддержку
Платная консультация
Виктория 2016-12-23 16:52
Спасибо. Завтра выходные. Врачи в клиниках не работают, отдыхают. Может мне начать самой. Я хотела свечи утрожестан. Что можете написать по этому поводу? Благодарю Вас за очередной ответ