Хгч диагностика беременности

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Месячные были последние 26 февраля. На 5 день задержки 3 апреля сделала тест клер блю показал беременность 1-2 недели.7 апреля начались месячные болезненые. Отправили на хгч результат 3.7 помогите расшифровать? Получается с месячными произошёл выкидыш?
Теги: месячные и беременность, хгч 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:19
Здравтсвуйте!
Скорей всего да, произошел выкидыш. Но вы можете повторить кровь на ХГЧ чтобы удостовериться