Месячные, беременность и хгч

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1 июня занимались с парнем ласками, 11 сдала хгч, он почти на нуле, 15 начались месячные, но не сильные, потом сходила на узи 16, узист гинеколог, сказала, что идут месячные, они продолжались ещё дня 2, может ли быть так, что это беременность, потому что сдала хгч слишком рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:39
Добрый вечер, нет, это менструация, если есть сомнения, сдайте ещё раз кровь на ХГЧ в динамике.
Оксана 2020-06-23 08:56
Хорошо, спасибо, ещё врач сказала, что тонкий эндометрий, поэтому крови будет как в последние дни при обычных месячных. Правда ли по УЗИ можно увидеть такое? То есть толщину эндометрия?