ХГЧ 92.5, норма?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последняя менструация была 15.09.2022, за два дня до задержки тесты положительные. ХГЧ сдала 15.10.2022. В норме ли показатель или стоит волноваться? Врач говорит маленький, но так ли это? Очень переживаем.
3 ответа
Здравствуйте! Для того, чтобы понять все ли в порядке, необходимо сдать кровь на хгч в динамике через день
Платная консультация
Евгения 2022-10-16 21:52
Ещё раз добрый вечер, извиняюсь. Был сегодня па с мужем, через два часа после него, это нормально, что теперь раз в час мажутся коричнево красные выделения?
ХГЧ 92.5, первый день задержки менструации
Вызвала скорую, но врачи отправили домой, сказав что так бывает, срок маленький