ХГЧ 32 в начале беременности

Спрашивает: Сатеник
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.У меня цыкл 35 дней.27 сентября тест на ов. Показал положительный результат.8ого октября тест на беременность положительный.9ого октября сдала ХГЧ и получила результат 32. На узи думаю ещё рано сходить. Боюсь что результат очень низкий. Возможна ли в таком результате внематочная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 17:51
Здравствуйте. Ответить на этот вопрос может только ХГЧ в динамике