Хгч 2,6, 6 день задержкхх

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 6 день задержки. Сегодня сдала хгч 2,6. Что это значит? Чувствую себя нормально, болей нет. На 2 день задержки была алая мазня, потом все прекратилось, думала пришли. Тесты показывают слаболожительную полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 15:42
Здравствуйте. ХГЧ до 5, а у некоторых - до 15, 25 - не беременны. Но на всякий случай сдайте еще раз. А вдруг, все же малый-малый срок
Платная консультация
Вероника 2020-04-23 15:50
Спасибо огромное за ответ! Не покидает надежда меня!