Какой должен быть хгч при задержке 11 дней

Спрашивает: Aлина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последняя менструация была 11.01.17, 12.02.17 тест показал 2 полоски. Т. к болел правый бок 15.02 пошла на УЗИ, чтобы исключить ВБ, врач увидел в матке желтый мешок 4мм (сказала эмбрион не сканируется т. к мало времени прошло), сказала прийти 17.02, я пришла, сделали повторно УЗИ, после чего врач сказала, что все без изменений и ее это настораживает, что за сутки диаметр должен был увеличиться! Отправила сдать хгч в динамике. Суть вопроса заключается в том, что 20.02 я сдала анализ хгч (задержка 11 дней), а он выявил 438,2, это же мало для моего срока? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 17:38
Добрый день, Алина.

Если у вас была поздняя овуляция, то такой результат вполне возможен. Необходимо сдавать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Aлина 2017-02-21 16:33
Спасибо Вам большое за ответ!