ХГЧ 13.8 беременность ли?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации: беременна я или нет?
ПА были 25.01. и 02.02.
Первый день последней менструации был 07.01. На данный момент уже задержка менструации 5 дней.
Тесты с 05.02 разных производителей показывают слабую вторую полосу (6 шт.). 08.02. сдавала кровь - ХГЧ был 13.2 (думала, что беременна). Повторила анализ 10.02 результат 13.8.
Сейчас вторая полоска на тестах есть, но такая же бледная, как и неделю назад. Не понимаю, что со мной. Лекарства никакие за последний месяц не принимала. Могу ли быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 13:08
Здравствуйте. Возможно, биохимическая. При нормальной маточной повышался бы ХГЧ