ХГЧ-269, УЗИ- нет, ?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот у меня прошли нормальные месячные, но потом через 7-9 дней снова пошли, не так сильно, но поясница болит (всегда болела перед месячным), сдала анализы ХГЧ 269, на УЗИ ничего нет. Но по чуть чуть до сих пор идёт кровь. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 13:09
Здравствуйте! Возможно выкидыш. Необходимо ещё раз сдать хгч через день