Herpes simplex 1.2 тип- чем лечить
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, гемангиома печени, хр. Гастрит, холецестит
Здравствуйте, в анализе крови выявлен herpes simplex 1.2 тип показ- 4077. Герпес периодически появлялся га губах в теч жизни. Месяц назад были высыпания в области ануса. Какими препаратами я могу лечиться? У меня синдром Жильбера и хр. Гастрит. Спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! При наличии сыпи в области ануса можете проходить осмотр у врача гинеколога или дерматолога. . Обычно назначаются свечи ректальные Виферон. Таблетки Валацикловир. Мазь Ацикловир, Циклоферон, Вирогель наружное смазывание. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга! Это не анализ крови, а мазок из влагалища на ВПГ. Он выявлен. Проходите лечение у гинеколога. Удачи вам.