Хемоз после блефаропластики
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад была проведена нижняя блефаропластика. Из последствий хемоз левооо глаза. Работать тяжело, читать тоже, выглядит плохо, линзы не одеть, сплошной дискомфорт. Первые 7 дней капала Макситрилл, потом 10 дней индоколлир и дексаметазон, теперь просто индоколлир. Компрессы из ромашки, антигистаминные. Изменений нет. Что делать? Давление глазное в норме.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
За месяц должно, конечно все восстановиться. Сделайте мрт орбит и рентгенографию придаточных пазух носа. Если там все чисто, то можно инъекции дексаметазона под конъюнктиву поделать.