Хемоз после блефаропластики

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад была проведена нижняя блефаропластика. Из последствий хемоз левооо глаза. Работать тяжело, читать тоже, выглядит плохо, линзы не одеть, сплошной дискомфорт. Первые 7 дней капала Макситрилл, потом 10 дней индоколлир и дексаметазон, теперь просто индоколлир. Компрессы из ромашки, антигистаминные. Изменений нет. Что делать? Давление глазное в норме.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-04 19:01
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Людмила 2021-07-05 23:19
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-06 12:24
За месяц должно, конечно все восстановиться. Сделайте мрт орбит и рентгенографию придаточных пазух носа. Если там все чисто, то можно инъекции дексаметазона под конъюнктиву поделать.