Хелп, сбой цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, использовала новаринг 2 года, все ок, не успела купить кольцо и был вынужденный перерыв 1 мес, была у врача анализы норм, мес пришли и я вставила новое кольцо в 1 день мес, сейчас 12 день цикла месячные не прекращаются. Была у врача, завтра узи, она назначила таблетки кровоостанавливающие но не помогают. Кольцо не вытаскивала, понимаю что сбой, но врач такая молоденькая что хочу ещё одно мнение услышать… спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 21:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна 2022-01-13 07:59
Извините волнение. Вопрос что делать в такой ситуации, у меня уже легкая паника и хочется кольцо достать. Врач сказала что будет смотреть по узи эндометр, если тонкий то кольцо не достаем если толстый то нужно будет кольцо достать чтобы прошли нормальные месячные. Но вот у меня и смятение уже от слова месячные. Посоветуйте какую в такой ситуации врачи выбирают тактику. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 11:05
Татьяна, сделайте УЗИ и напишите. Пока снимать кольцо не стоит. И доверяйте своему врачу. Молодость - не всегда недостаток:)