Хеликобактерная терапия
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделал фгдс несколько дней назад, с хеликобактерной пробой. Поставили хронический гастрит и нашли хеликобактер пилори 2 плюса. Вопрос: можно ли пропить Макмирор и Амоксициллин вместе с Денолом в качестве хеликобактерной терапии? Можно ли пропивать эти препараты одновременно?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! Добавляйте еще к лечению к. Омепразол по 20 мг за 30 минут до еды, 2 раза в день, на весь курс приема антибиотиков. Затем к. Омепразол только утром, еще 10 дней. С 3 дня приема Антибиотиков добавляйте прием полезной флоры -Линекс, курс 14 дней. Эти 2 антибиотика можете принимать. Всего доброго.