Хеликобактер лечить или нет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. В прошлом году на фгдс был обнаружен хеликобактер 1 крест. Гастроэнтеролог назначил лечение. Лечение я прошла. Через год по анализу крови, был обнаружен хеликобактер. Сказали нужно пить 2 антибиотика. Я сдала кал на ПЦР. Там бактерии не обнаружено. Жалоб никаких нет. Что мне делать в таком случае? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-04 18:31
Надежда! Пройдите курс приема 30 дней препарата Хелинорм. По 1т 2 раза в день во время еды. Это натуральный препарат. Не принесет вреда организму. Всего доброго.