Хехракбсбкшв

Спрашивает: Evgeniy
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста завтра иду сдавать анализы на гормоны - кальцитонин, ТТГ, Т3 (свободный), Т4 (свободный), антитела с тиреопероксидазе, узи щитовидной железы - можно ли колоть гормоны - преднизолон, деклометазон, фенозипам, вдыхать симбикорт?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-25 21:34
Здравствуйте, Evgeniy.

Если это возможно, то приём подобных медикаментов перед сдачей анализа стоит ограничить.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по набору букв "Хехракбсбкшв" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.