ХЧГ 11,1 беременность или нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 24 марта, потом был пропуск одного цикла (должны были быть 25 апреля), следующие должны были быть 27 мая, но тоже не пришли. Сдала кровь на бета ХЧГ 30 мая, результат 11,1 mMe/ml. Это беременность? И надо ли еще делать анализ ХЧГ? Последние сутки немного мазня.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна, так как ХГЧ низкий для такого срока беременности.
Но учитывая отсутствие нормальных месячных рекомендовал бы вам повторить ХГЧ и сделать УЗИ.