Хбп, алкоголь, новый год

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна, у меня не много наверное глупый вопрос. Можно ли выпить не большое количество алкоголя на новый год учитывая наличие хр. Гломерулонефрита. Стадия ремиссии. Функции почек сохранены. Если я правильно посчитал, то скф 101. Креатинин 83.5 мочевина 4.07. Возрост 39. Речь конечно идет о разумном количестве алкаголя. И если можно, то какой напиток более безопасен с точки зрения нефрологии?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, немного можно
Виктор 2019-12-29 13:47
Ольга Александровна, последний вопрос, а какой напиток с точки зрения нефрологии более безопасен? Вот уролог мне говорил, что с точки зрения урологии это водка, а что с точки зрения нефрологии лучше?
Крепкие напитки водка или коньяк
Виктор 2019-12-29 20:00
Спасибо большое! С наступающим Вас!