Хайрабезол

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначен хайрабезол в дозировке 20 мг, один раз в сутки. Дома имеется упаковка хайрабезол по 10мг. Подскажите пожалуйста допускается ли приём двух таблеток по 10 мг на приём вместо 1 таблетки 20 мг? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-24 12:55
Здравствуйте, Дарья! Да, чтобы получить дозу 20 мг хайрабезола можно принимать 2 таблетки по 10 мг.