Хандроз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: позвоночная грыжа в пояснично-крестцовом отделе.
Добрый день. Постоянно весной обостряется грыжа в пояснично-крестцовом отделе. После того, как проколол уколы(вольтарен с мильгаммой 5 уколов) через неделю появилась температура. Анализ мочи чистый, а в крови соэ-20. Держится температура уже 3 недели 37.1-37.5. Врач сказал, что у меня хандроз и назначил лечение: массаж, ципролет, мовалис в таблетках. Ничего не помогает. После массажа стало ещё хуже. Подскажите, пожалуйста, как быть дальше? Заранее спасибо.
Теги: у детей бывает ли хандрос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 21:08
Повторно пройти общеклинические анализы, сам по себе остеозондроз температуры не вызывает.