Хандроз
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: позвоночная грыжа в пояснично-крестцовом отделе.
Добрый день. Постоянно весной обостряется грыжа в пояснично-крестцовом отделе. После того, как проколол уколы(вольтарен с мильгаммой 5 уколов) через неделю появилась температура. Анализ мочи чистый, а в крови соэ-20. Держится температура уже 3 недели 37.1-37.5. Врач сказал, что у меня хандроз и назначил лечение: массаж, ципролет, мовалис в таблетках. Ничего не помогает. После массажа стало ещё хуже. Подскажите, пожалуйста, как быть дальше? Заранее спасибо.
1 ответ
Повторно пройти общеклинические анализы, сам по себе остеозондроз температуры не вызывает.