Гыжа у 7 месячного малыша
Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Добый вечер. Моему сыну 7 месяцев. В 3 месяца нам хирург с днепропетровской детской обласной больницы поставил диагноз киста семьяного канатика. Пару дней назад у малыша появилась грыжа в паховой области с права малыш очень сильно плакал и трусился. Вобщем защемнение прошло в теченини минут 10 мы обратились в детскую больницу г. Кривой Рог и получили консультацыю детского хирурга и уролога. Они обьяснили что нужно делать в этой ситуацыи когда вылазит грыжа. Суть в том что грыжа стала чаще вытазить и малыш очень плачит. Как выличить эту болезнь чтоб малыш так не мучался. Что можно предпринять чтоб грыжа не вылазила. За ранее большое спасибо за уделёное внимание
1 ответ
Нужно провести оперативное лечение. Если не хотите ставте клизмы, и следите чтобы он не тужился сильно.