Гвоздь большой
Спрашивает: sadova
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нога немеет чувсюствительнлспон же а давно с 2009
Здравствуйте, пожалуйста скажите серьезность проблемы чуть проткнул гвоздь с о з резину мою стопу. Как лечить. Обработала водкой. Какие мази. Как часто ванну ч солью можно ли? Постельный режим
1 ответ
Здравствуйте, по факту травмы достаточно обработки растворами антисептиков, кроме того необходимо решить вопрос экстренной профилактики столбняка в ЛПУ по месту жительства.