Гв и менструация
Спрашивает: Л. В
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь на грудном вскармливании, ребёнку 1год и 1 месяц, планирую кормить грудью до 2 лет так как медленно лезут зубы. Имеется ночное кормление 1 или 2 раза, дневное 2 кормления, иногда 3.
Вот только сейчас начались менструальные выделения, не знаю что и делать, продолжать ли кормление?
3 ответа
Здравствуйте. Конечно, продолжать, если есть такое желание и возможность. Если ребенку будет достаточно, не будет что-то нравится, сам откажется. Менструация не помеха кормлению. Единственное, что согласно некоторым авторам, объем молока может уменьшаться. Будьте здоровы