Густота волос

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня был гормональный сбой прыщи гнойные. Мне назначили Диане 35, после приёма посыпались волосы и потеряла больше половины волос (. Сейчас я беременна, была и у дерматолога и трихологов нашли только себорейный дерматит. Назначили шампунь виши пилинг, пасту сульсену. Сейчас я беременна выпадение прекратилось, но густота не восстановилась и волосы сухие (что мне делать? Густота не возвращается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-07 16:52
Добрый день, для беременности такое состояние волос допустимо. Сейчас начинать активное течение не стоит. Посетите трихолога и сделайте в плановом порядке трихоскопию.