Гусиная кожа 11 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей сестры такая проблема как гусиная кожа, эта проблема у нее уже с раннего детства где то с 6 лет. Сейчас ей 11. Скажи пожалуйста как это лечится? Сто делать нам? Девочка растет, комплекс вместе с ней
Категория: Дерматолог
5 ответов
Очень хорошо помогают препараты с мочевиной.
На выбор:
Утром и вечером
Акерат 10 %
Увлажняющая эмульсия Эмолиум
Цера Ве увлажняющий
Носить одежду из х. Б
На выбор:
Утром и вечером
Акерат 10 %
Увлажняющая эмульсия Эмолиум
Цера Ве увлажняющий
Носить одежду из х. Б
Платная консультация
Елена 2021-12-29 08:49
Спасибо большое, скажите пожалуйста что же это все таки такое с кожей? Как это заболевание кожи называется? И как долго оно лечится?