Guptakrishna00186@yandex. Tu

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Давно существуют петехии на ногах около 6 лет, которые не беспокоят совершенно. Но весной-осенью, когда я ношу кожаную куртку с засучеными рукавами, на внутренней стороне локтей уже через пару часов образуются кровоподтеки. Подобные тем, что на изображении, только площадь поражения чуть меньше. Проходят сами через тройку дней. Больше ничего не беспокоит. Стоит ли проколоть витамины С и К? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 18:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний