Гул в левом ухе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня гудит в левом ухе. Больше трех недель. Гул особенно слышится в тишине. Сходила к лору, сказали что воспаления и повреждений нет. Прописали эреспал, капли в нос, продувание и ватку с борным спиртом в ухо. Не помогает.
2 ответа
Здравствуйте! Следует сделать аудиограмму и тимпанограмму. Если в этих исследованиях изменений не будет, то лечение следует продолжить у невролога.