Грыжи в поясничном отделе

Спрашивает: Саян
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Разболелась поясница, боль почти месяц. Мрт делал год назад, врач операцию не советует. Что скажете?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:56
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina