Грыжи поясничного отдела
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит грыжа поясничного отдела, если сейчас делать операцию, какой может быть исход операции, к чему готовится, и какой период восстановления, делать операцию, какой может быть исход операции, если сейчас делать операцию к чему готовится, и какой период восстановления
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»