Грыжи шейного отдела сильные боли

Спрашивает: СЕРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Инфаркт 7лет назад.
Здравствуйте, у моего папы уже полтора года болит Шея, все начелось с того что в марте 21 года после удоления зуба у него поевилась чувство кома в горле, потом провели все обследование лор, фгдс, онкомаркеры нечего не нашли, сделали мрт шейного отдела там нашли протрузии спинделез и подозрение острый язык, сейчас его мучают постоянные боли, сильный кашел, састояние как будто он пъяный, лечения не помогают, дают только короткое улучшение на 5-7 дней. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 12:14
Сергей доброго часа

Следует разбираться с состоянием вашего папы. Это возможно только в рамках индиви дуальной консультации

Всех благ!