Грыжи позвоночника (
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, прикрепляю результаты мрт позвоночника Мамы, подскажите пожалуйста насколько все страшно и действительно ли необходима операция.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»