Грыжи межпозвоночных дисков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, долгое время беспокоят сильные боли в пояснице, отдающие в ногу (онемение, прострелы), а также боли в ягодицах (при поворотах, подьеме с постели)
2 января началось внезапное ухудшение состояния. Больно было даже ночью, лежа, не говоря уже о какой-либо двигательной активности. Обратилась в больницу, назначили курс лечения - ксефокам, мидокалм, втирать обезболивающие мази (14 дней), проколола кеторол курсом и диклофенак (5 дней) - боли полностью не снимались.
Тк все это лечение немного сняло острую боль - пошла на МРТ.
Результаты вышлю ниже.

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, к какому врачу первоочередно идти платно, нейрохирургу или неврологу? Возможно ли мне обойтись без операции? С учетом что лечение 14 дней уже прошла, и МРТ делали после лечения
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 января 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-01-22 11:45
У ВАС все показания к оперативному вмешательству
Платная консультация
Анастасия 2024-01-22 16:03
Спасибо большое за оперативную консультацию
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-01-25 11:03
Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность. Всего хорошего поправляйтесь