Грыжа межпозвоночная

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте. Пожалуйста, прокомментируйте результат мрт отца. Что нам предпринять, что можно принимать для обезболивания? Сейчас сильно болит у него в районе копчика и отдаёт в ногу, еле ходит. Помимо спины у него ревматоидный артрит. Все суставы выворачивает, каждый день пьёт таблетки, найз от боли уже не помогает. Операцию пока не хочет делать, боится, что совсем не сможет ходить
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-16 08:23
  • Целебрекс (Дилакса) 200 мг 1 табл. Х 2 раза в сутки курсом 7 дней, далее х 1 раз в сутки курсом 7 дней.
  • Пентоксифиллин 0.1 2 табл. Х 3 раза в день курсом 2 недели

Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»