Грыжа межпозвоночная, гонартроз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Проходила мрт обнаружили грыжу межпозвоночная 4 и 5 позвонков, протрузии, болят ноги, боль как струны тянут, имеется гонартроз коленный, артрит, раньше было терпимо сейчас боль усиливается с каждым днем, прокалывпла мовалис 3 дня, чуть легче было, но сейчас все вернулось, подскажите пожалуйста как мне можно помочь?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 21:54
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»