Грыжа в кресцовом отделе позвоночника с заземлением
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа мрт показало позвоночную грыжу кресцового отдела с заземлением. Прошёл курс лечения назначенный неврологом. Сейчас при физической нагрузке и длительной ходьбе немеет и болит левая нога. Никакие обезболивающие не помогают.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Наталья, доброго часа
где у вашего мужа боль в ноге? По задней поверхности? Там же и онемение?
когда проходил лечение? Сколько времени уже прошло?