Грыжа в кресцовом отделе позвоночника с заземлением

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа мрт показало позвоночную грыжу кресцового отдела с заземлением. Прошёл курс лечения назначенный неврологом. Сейчас при физической нагрузке и длительной ходьбе немеет и болит левая нога. Никакие обезболивающие не помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-30 14:40
Наталья, доброго часа

где у вашего мужа боль в ноге? По задней поверхности? Там же и онемение?

когда проходил лечение? Сколько времени уже прошло?