Грыжа шоп. Серьёзно ли?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели болит шея отдает в плечо и руку
Врач назначила, уколы Мелоксикам, сердалуд и витамины в уколах, проколола лучше не стало, сделала МРТ
Сказали грыжи
Скажите пожалуйста, на сколько всё серьёзно? И что мне делать дальше, паника
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 апреля 2024 года

3 ответа

Вера 2024-04-23 09:11
Сергей владимирович скажите пожалуйста, что мне делать дальше? Сказал невролог, что надо к нейрохирургу, вопрос об операции, намваш взгляд, очень опасно по мрт? Почему мне легче не становится?
ваш ответ очень важен для меня