Грыжа поясничного отдела
Спрашивает: Татьяна Кириллова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, прошу прокомментировать результаты МРТ, насколько все серьезно или нет. Какое лечение показано? Что категорически нельзя и что рекомендуется? Немного занимаюсь фитнесом, растяжкой, без прыжков и аэробики.
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-11 13:43
Для уточнения серьезности и рекомендаций по лечению требуется не только заключение МРТ, но и очный осмотр ортопеда.