Грыжа паховая

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Восьмой день после операции двух сторонняя паховая грыжа у дочки 7 лет. Дома обнаружила выпячивание и уплотнение с правой стороны. Как будь-то шишка, что это. Наверное так не должно быть, температура в норме, болей нет. Хирург в поликлиннике в отпуске, что делать. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-28 08:19
Может быть отек, может лимфоузел отреагировал, а может и рецидив грыжи. Нужно смотреть, так ничего сказать невозможно.