Грыжа L5-S1

Спрашивает: Радис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте,14.05.2021-эндоскопич. Микродискэктомия, режим не соблюдал, сидел подолгу, принимал комбилипен, мидокалм, нейромидин, через месяц появились боли в ягодице тянущие, скручивающие. Это рецидив грыжи или рубцы давят?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 17:59
Интернет даром ясновидения не обладает. Нужно выполнять повторную МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»