Грыжа грудного отдела

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз. Гипертония. Гастрит. Панкреотит.
Здравствуйте, с августа 2016 стало неметь лицо и руки то с справа то с лева ком в горле больно наступать на пятки панические атаки головокружения ноет в области сердца больно дотрагиваться до ребер сделала МРТ шейного отдела начальный остеохондроз МРТ грудного прилагаю фото подскажите насколько это серьёзно и можно ли вылечить
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-01 22:14
Здравствуйте. Боли в ггрудной клетке могут быть обусловлены грыжами дисков. Но панические атаки, ком в горле, онемение лица и рук, не характерно для этого отдела позвоночника. Желательно сделать МРТ головного мозга. Сдать анализы на гормоны щитовидной железы и проконсультироваться у эндокринолога. Скорее всего у Вас ВСД с симпато-адреналовыми кризами.