Грыжа L5/S1

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Беспокоят сильные боли в спине мрт описание прикрепила. Лечение у невролога не принесло результатов. На данный момент сделана блокада, но боль не ушла полностью. Ортопед-травматолог делавший блокаду рекомендовал подумать о хирургическом лечении. Необходим ли в моем случае данный тип лечения или возможно продолжить консервативное лечение?
заранее благодарю за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:41
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina