Грыжа, кт позвоночника

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болела спина, прошел кт 3 отделов позвоночника, подскажите пожалуйста, чем можн снять болевые ощущения? Как вообще лечится такое состояние, что бы вы могли порекомендовать. Ближайшее время нет возможности обратиться к врачу. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-18 20:30
Алексей доброго часа

Боль обусловлена перенапряжением мышц. Оно убирается растяжением мышц с помощью гимнастики

Если хотите принимать обезболивающие подойдут любые ибупрофен, новаминсульфон и прочие

Всех благ!