Грыжа гул и свист

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я сильно заболела гайморитом и заложило правое ухо. На 3 день болезни начало свистеть в правом ухе на следующий день гул в левом. Отит и гайморит вылечен. Гудит в ушах то сильно то тихо. Свист стоит постоянный. В шапке зимой сильно гудит такое ощущение что вся голова. И скажите с моей грыжей можно пройти электрофорез с карипазимом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-15 22:51
Светлана доброго часа

Я вам уже ответила в другом сообщении

Желательно писать вопросы в одном сообщении, чтобы я исходные данные ваши могла бы посмотреть т. к вопросов много и Светлан тоже много

Всех благ!