Грыжа, боль в спине

Спрашивает: Евгения -
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болит спина. Прикладываю результаты мрт. Скажите требуется ли операция в данном случае. Пациент водитель трактора. Чем можно подлечить, снять боли, пока не представляется возможным посетить врача.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте