Грязный тампон
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Была эрозия шейки матки, успешно вылечена
Здравствуйте, у меня сегодня 2 день месячных и случилась такая ситуация, что на работе в туалете у меня упал тампон и после того как он упал я его использовала поскольку не было возможности заменить на другой, а менструация обильная. Пробыл он во мне не более 1 часа. Какие последствия могут быть?
4 ответа
Марина 2020-11-13 13:37
Спасибо, а что я могу предпринять в данный момент, чтобы максимально избежать критических последствий