Испорченный тампон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аднексит, была эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня сегодня 2 день месячных и случилась такая ситуация, что на работе в туалете у меня упал тампон и после того как он упал я его использовала поскольку не было возможности заменить на другой, а менструация обильная. Пробыл он во мне не более 1 часа. На следующий день появилось легкое покалыванием в левом боку и чувство возбуждения, месячные стали скудными. Какие последствия могут быть? И что нужно предпринять чтобы максимально избежать серьезных последствий. Какими инфекциями я могу заразится? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 21:05
Здравствуйте! Вы могли серьезно нарушить микрофлору и занести инфекцию в эндометрий. Не иппп, типа стафилакокка или стрептококка. Сейчас уже поздно что либо делать
Платная консультация
Анна 2020-11-13 22:44
Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 09:19
Бакпрсев с чувствительностью к антибиотикам