Испорченный тампон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аднексит, была эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня сегодня 2 день месячных и случилась такая ситуация, что на работе в туалете у меня упал тампон и после того как он упал я его использовала поскольку не было возможности заменить на другой, а менструация обильная. Пробыл он во мне не более 1 часа. На следующий день появилось легкое покалыванием в левом боку и чувство возбуждения, месячные стали скудными. Какие последствия могут быть? И что нужно предпринять чтобы максимально избежать серьезных последствий. Какими инфекциями я могу заразится? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Вы могли серьезно нарушить микрофлору и занести инфекцию в эндометрий. Не иппп, типа стафилакокка или стрептококка. Сейчас уже поздно что либо делать