Грязные руки и вич

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришла домой у и забыла помыть руки
Месячные заканчились я решила проверить есть ли они ещё и я палец не мытый засунула во влагалище
можно ли заразиться спидом, вич если не помытыми руками, проникали пальцы во влагалище?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-22 23:39
Здравствуйте

Нельзя.
Оля 2021-07-23 06:03
Даже если в маршрутке прикасалась к поручням и к ручкам двери то нельзя заразиться? Правильно А вообще какими можно заразиться инфекциями? Если такие случилось что могли быть грязные руки