Грушевидное уплотнение
Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обнаружила при прощупывании живота грушевидное уплотнение в правом подреберье. Стоя и лёжа прощупывается хорошо при вдохе, подвижное, при выдохе уходит под рёбра. Неболезненное. Но справа ощущаю покалывание и тяжесть. Узи обп в норме, анализы тоже. Может ли так прощупываться опухоль кишечника, что это может быть, может ли это быть опухоль.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2018 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-27 10:51
Уля! Вам проводили осмотр брюшной полости и органов, которые там расположены. Опухоль при этом осмотре не выявили. Это может быть желчный пузырь. Всего доброго.