Грушевидное уплотнение
Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила при прощупывании живота грушевидное уплотнение в правом подреберье. Стоя и лёжа прощупывается хорошо при вдохе, подвижное, при выдохе уходит под рёбра. Неболезненное. Но справа ощущаю покалывание и тяжесть. Узи обп в норме, анализы тоже. Может ли так прощупываться опухоль кишечника, что это может быть, может ли это быть опухоль.
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Уля! Вам проводили осмотр брюшной полости и органов, которые там расположены. Опухоль при этом осмотре не выявили. Это может быть желчный пузырь. Всего доброго.
Платная консультация
Уля 2018-10-27 11:44
Да, проводили, но это было летом. Я переживаю может ли так прощупываться кишечник?
Уля! Через брюшную стенку может все прощупываться. Пройдите очный осмотр у врача в поликлинике. Удачи вам.